Алименты по договору возмездного оказания услуг

Здравствуйте. Прошу помощи в ответе на несколько вопросов. Я работаю по договору возмездного оказания услуг, между физ.лицами. Мой работодатель предложил мне только такой вариант оформления рабочих взаимоотношений. По этому договору размер моего вознаграждения 5000руб в мес.

1) Подойдет ли такой договор для начисления задолженности по алиментам?

2) Исходя из чего будет произведен расчет задолженности, из средне-статистич. з/п по России или исходя из данного договора?

3) И кто и каким способом должен ,в данном случае, делать перечисления по алиментам, я или мой работодатель?

Для информации: работаю так уже 5 мес., приставов о перемене места работы не оповещал. Я так понимаю, что будет еще и какой-нибудь штраф?

Заранее благодарен за помощь.

Александр.

, Александр, г. Калининград
Павел Родин
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день! Алименты платятся с любых доходов. Размер алиментов устанавливается судом или по соглашению сторон (родителей ребенка). Алименты в Вашем случае перечислять должны Вы. Штраф Вам не грозит.