Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

228 ч 2

Добрый вечер! моего отца осудили по статье 228 ч 2 дали 3,2 месяца общего режима,скажите стоит ли надеяться на амнистию в 2015 году?

18 Марта 2015, 23:15, вопрос №767856 юлия
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    пока сложно сказать в каком виде будет принято постановление об объявлении амнистии и постановление о порядке её применения.

    Согласно проекту, находящемуся в настоящее время в Государственной думе Российской Федерации:

    пункт 11. Не распространять действие настоящего Постановления на:
    1) осужденных за преступления, предусмотренные статьями… частью второй статьи 228… Уголовного кодекса Российской Федерации;

    19 Марта 2015, 09:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.