Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Помогите, мне угрожают

Здравствуйте!

Такой вот вопрос.

Мне угрожает один парень. Как мне, так и моей девушке.

У него есть своя шайка, им пофиг на всё. Угрожают выловить меня.

С одним я справиться смогу, но их там человек 20.

Драться сам не хочу, потому как если меня ударить по голове, голова начинает сильно болеть (с рождения). Могу ли я написать на них заявление или что-то типа того? И я боюсь, что потом они изобьют и меня, и мою девушку. Убить же могут... А я люблю её. И сам умирать не хочу, молодой я.

Что делать? Угрозы серьезные... Друзей у меня нет, но я занимаюсь рукопашным боем. И вы думаете это поможет с такой толпой? Разговаривать нормально я с ним пробовал, не помогает. Смеется еще в ответ. А парень то сам в девятом классе. Но есть там по лет 18, 19. Не знаю, как быть...

18 Марта 2015, 17:38, вопрос №767481 Яков, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате
    Мне угрожает один парень. Как мне, так и моей девушке. У него есть своя шайка, им пофиг на всё. Угрожают выловить меня. С одним я справиться смогу, но их там человек 20. Драться сам не хочу, потому как если меня ударить по голове, голова начинает сильно болеть (с рождения). Могу ли я написать на них заявление или что-то типа того? И я боюсь, что потом они изобьют и меня, и мою девушку. Убить же могут… А я люблю её. И сам умирать не хочу, молодой я. Что делать? Угрозы серьезные… Друзей у меня нет, но я занимаюсь рукопашным боем. И вы думаете это поможет с такой толпой? Разговаривать нормально я с ним пробовал, не помогает. Смеется еще в ответ. А парень то сам в девятом классе. Но есть там по лет 18, 19. Не знаю, как быть…
    Яков

    Добрый вечер!

    Если вам угрожают и Вы относитесь к данным угрозам реально, то Вы можете написать заявление в полицию по поводу данных угроз (если Вы являетесь несовершеннолетним, то заявление могут подать ваши законные представители (родители)).

    18 Марта 2015, 21:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.