Выселение из ветхого жилья

при выселении из ветхого жилья лучше иметь приватизированную квартиру или не приваизирванную квартиру

, марина черемшанцева, г. Спас-Клепики
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

Марина, если Вы собственник помещения у вас есть и права и обязанности, если Вы наниматель, то собственник помещения обязан Вам предоставить другое жилое помещение по соцнайму и все..

марина черемшанцева
Клиент, г. Спас-Клепики

у меня двухкомнатная квартира. прописаны вдвоём с сыном...она в найме....что лучше при выселении...приватизировать её или оставить так

при переселении квадратура предоставляется строго: метр в метр и не более в независимости от наличия / отстутсвия права собсвенности (если Вы собственник, то по согласованию с муниципалитетом и застройщиком (при получении вновьпостроенного жилья) за дополнительную плату можно приобрести доп кв.м. при наличии такового у застройщика) и еще если Вы собственник Ваше имущество можно будет продать, обменять или сдать его в аренду — это все дает право собственности