Могут ли меня уволить с работы за административный арест 3дня?

Здравствуйте у меня вопрос имеет ли право работодатель уволить меня с работы за отсутствие на работе по административному аресту 3 дня?у меня приказ на руках .Коротко напишу дела было так:мне суд назначил арест 4.03.2015 по 7.03.2015 до 15,05 я не успела сообщить на работу от этой ситуации заранее,7.03.2015 в 15.30 где то сообщила и меня попросили написать по собственному желанию что я оставила рабочее место и отсутствовала.Я сизально согласилась на данный момент обговорив с многими передумала т.к. речь идет о работе заведующей в магазине и это должность мне дорога.Могу сказать 7.03.2015 мой магазин был пересчитан (товар и все что в магазине кассы сейф)до сих пор сегодня 18.03.2015 мне не сообщили результатов данной инвентаризации ,мне не выплатили заработную плату за февраль месяц которую мы получаем 10 го числа каждого месяце ,не подготовлены и документы на мое увольнение,не выдана трудовая книжка.Как мне быть в этой ситуации???

, Татьяна, г. Новосибирск
Vera Pridatko
Юрист, г. Москва

Вы написали заявление на увольнение по собственному желанию? С какого числа?

Если написали и дата увольнения уже наступила, то вам должны были выдать все документы на увольнение и рассчитать на дату увольнения.

Если еще не наступила, то

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
Татьяна
Клиент, г. Новосибирск

Добрый вечер !Нет не подписывала не каких документов на увольнение и результаты инвентаризации 7.03.2015 г мне не сообщены ,но знаю на сегодняшний день что приглашена на работу новая работница в письменной форме или переводом не известно мне,ток знаю что принимать магазин будут 23.03.2015 новая заведующая.

А Административный арест был в связи с чем?