Оплата ком.услуг
Добрый день. В нашем доме в одной из квартир проживает семья из четырех человек . Мне в почтовый ящик кинули их квитанции. По квитанции никто в квартире не проживает и ком.услуги стоят 2000 рублей, зато счет по электроэнергии около 2000 рублей. В тоже время мы живем в троем, а ком.услуги у нас стоят 7500 рублей. Куда я могу пожаловаться?
, Лена, г. Москва
Екатерина Иванова
Лена, вообще коммуналка в настоящее время начисляется по счетчикам или по квадратным метрам, по количеству проживающих сейчас практически ничего не начисляют (кажется вывоз мусора). Но если у вас есть сомнения, а они вполне обоснованные, то сходите в УК и поговорите с ними, они должны провести проверку.