Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Оформление инвалидности

Здравствуйте. Для оформления инвалидности нужна справка с давнего места работы - работал в кинотеатре, в Белгороде, слесарем. Кинотеатр расформирован. Куда можно обратится за справкой. Где могут храниться данные работников. Спасибо.

18 Марта 2015, 14:15, вопрос №767143 Валерий, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екатерина
    Иванова Екатерина
    Юрист, г. Москва
    • 825ответов
    • 345отзывов

    По закону, все документы по личному составу предприятия, которое ликвидировано, должны передаваться в архив: областной или городской. Попробуйте туда обратиться с запросом, указав все необходимые сведения о себе и дату увольнения.

    18 Марта 2015, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.