Налоги у фрилансера
есть иностранные интернет-сервисы, которые работают так - берут деньги с заказчика например в США за какую-то работу (например за создание сайта), работу выполняет какой-то частный исполнитель в другой стране например в России (то есть например я) и мне на кредитную карту приходят деньги от зарубежной компании за выполненную работу. то есть мне достаточно указывать только реквизиты моей карты ВИЗА чтобы получить деньги за работу.
как я дальше должен с этими деньгами обойтись по закону? подать декларации налоговые и налог подоходный заплатить? а если не заплачу?
да регулярный но суммы разные