Попала в тренинг-лохотрон, хочу вернуть деньги и чтобы эта контора прекратила существовать и обманывать граждан. Как вернуть деньги?
РД2 тренинг-мошенники, срочно нужно остановить их деятельность в интернете. Заплатила 16271 р. и не получила ничего. Их договор, ИНН, ИП Редькин Александр Леонидович- все придумано. Прошу помочь вернуть деньги и закрыть их массовую деятельность!сейчас у них идет новый набор, люди потеряют свои деньги. Их деятельность незаконна. Прошу помочь
- d51746a570.jpg
- cbc4d7585e.jpg
- ba9de981b0.jpg
, Мария, г. Новосибирск