8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попала в тренинг-лохотрон, хочу вернуть деньги и чтобы эта контора прекратила существовать и обманывать граждан. Как вернуть деньги?

РД2 тренинг-мошенники, срочно нужно остановить их деятельность в интернете. Заплатила 16271 р. и не получила ничего. Их договор, ИНН, ИП Редькин Александр Леонидович- все придумано. Прошу помочь вернуть деньги и закрыть их массовую деятельность!сейчас у них идет новый набор, люди потеряют свои деньги. Их деятельность незаконна. Прошу помочь

    d51746a570
    .jpg
    cbc4d7585e
    .jpg
    ba9de981b0
    .jpg
18 марта 2015, 10:19, Мария, г. Новосибирск
Кристина Рабе
Кристина Рабе
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Напишите заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку деятельности данной фирмы с развернутой информацией о Вашем участии и утрате денег, приложив все имеющиеся документы в качестве подтверждения Вашей информации.

18 марта 2015, 10:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Приложите имеющиеся к вас документы.

18 марта 2015, 10:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Но вождения за все это время было только 12 часов и на убитых автомобилях
Здравствуйте. Начала обучение в феврале месяце. По договору в середине апреля должно окончить обучения и сдавать экзамен. Теорию я сдала. Но вождения за все это время было только 12 часов и на убитых автомобилях. А нужно 58 часов окатать. Хочу забрать деньги и пойти в другую авто школу возможно ли мне вернуть деньги.
12 мая, 03:58, вопрос №3039015, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть внесенные на счет фитнес клуба деньги?
внес денежные средства наличными на депозит в фитнесклуб в 2014г. забыл об этом. Сейчас хочу вернуть деньги. Говорят что срок большой и собственник сменился. Есть шансы вернуть деньги?
13 января 2020, 15:31, вопрос №2644639, Борис, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть неисправный телефон в салон связи?
Добрый день. Купила телефон в салоне Мегафон 19.01.18г. Использовать начала 20 января. Во время второго разговора тел. отключился и не включался. Понесла в магазин через два дня, хотела вернуть деньги. На мою просьбу специалист ответила, что не имеет права вернуть деньги, т.к. у нее пойдет минус по кассе. Я написала заявление, копию взяла. Телефон у меня не забрали. Подскажите, пожалуйста мне дальнейшие мои действия, так как телефон не работает, либо работает не качественно, и я хотела бы вернуть полную его стоимость. Чек имеется. Также имеется видео, где записано, что тел. не включается. Спасибо
24 января 2018, 08:04, вопрос №1882508, Лейсан, г. Нижневартовск
2 ответа
Уголовное право
На меня в следственный комитет написали заявления об избиении товарища и вымогательстве у него денег
По существу заданных мне вопросов поясняю, что с Каук Виктором я знаком около 10-11 лет. Ранее неприязненных отношений друг к другу не испытывали. Проживали в одном доме по ул.Речников 27 «А» в г.Усть-Куте и поддерживали дружеские отношения. Ранее собирались компанией в квартире Каук В. для время провождения. Конфликтов раньше не возникало. Кроме меня Каук В. дружил с лицами ранее судимым, которые так же посещали квартиру Каук В. в мое отсутствие, что мне как сотруднику полиции это не нравилось и на, что я неоднократно ему указывал. Кроме того по просьбе Каук В. выгонял данных граждан когда они при совместном с ним распитии спиртных напитков отказывались покинуть его квартиру. Потом Каук В. переехал и стал проживать по ул.Пролетарская 16-80 в г.Усть-Куте и мы стали реже видеться. По данному адресу как мне известно он проживал один. В декабре какого числа я не помню 2016 года Каук В. при случайной встрече возле магазина «Комфорт» обратился ко мне с просьбой о том чтобы я одолжил ему некоторую сумму денег для покупки автомобиля. Всех нюансов покупки он не рассказывал. Ранее в разговоре при нашем общении я говорил о том, что у меня имеются некоторые денежные средства в результате накопления, но при данном разговоре никто не присутствовал. Я сказал чтобы он зашел ко мне завтра в течении дня и у меня было время обдумать решение о займе. На завтра Каук В. пришел ко мне домой, точное время я сказать не могу, где я ему передал деньги в сумме 360 тыс. рублей и нами была составлена расписка, которую он подписал. Через 2 или 3 дня Каук В. позвонил мне и сказал что хочет вернуть деньги и попросил меня выйти на улицу и взять с собой расписку. Я вышел из подъезда, где меня уже ждал Каук В. и в метрах 40 стояла машина красного цвета, кто сидел за рулем я не видел. Каук В. передал мне деньги и сказал, чтобы я достал расписку, которую мы совместно сожгли оригинал и копию. В тот момент, когда мы сжигали расписки подъехал тот автомобиль красного цвета, который стоял в 40 метрах от нас. За рулем данного автомобиля сидел не знакомый для меня мужчина. После того как мы сожгли расписки Каук В. сел в данный автомобиль и уехал. Претензий друг к другу не высказывали. Как ранее мной упоминалось Каук В. общался с ранее осужденными гражданами и до меня дошла информация о том, что он употребляет для личного пользования наркотические вещества на основе марихуаны. При очередной встрече я сказал ему, чтобы он бросил употреблять наркотические вещества и прекратить знакомство с маргинальными элементами. Между нами произошла словесная перепалка, в которой Каук В. меня обвинил в том, что я его предал и, что так друзья не поступают. В результате данного разговора мы расстались в неприязненных отношениях, и я прекратил свое общение с Каук В. Также поясняю, что около 22 часов я у подъезда встретился со своим знакомыми Малых Евгением Юрьевичем, который находился с незнакомым мне парнем. В этот момент Малых Е.Ю. познакомил меня с данным парнем, и пояснил что это его знакомый, Арбатский Юрий Андреевич. Мы стояли возле подъезда и разговаривали. В этот момент на сотовый телефон Малых Е. позвонил наш общий с ним знакомый Каук В. и поинтересовался с кем он находится. Малых Е. пояснил, что находится со своим знакомым Арбатским Ю. и со мной и Каук В. позвал нас к нему в гостьи. Когда мы пришли в гости к Каук В., то принесли с собой спиртное. Когда мы пришли к нему домой. Каук В. открыл нам сам дверь квартиры, дома находился один и уже был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мы предложили ему распить спиртное у него дома, на что Каук В. согласился и пояснил нам, что у него есть еще самогонка. Мы прошли с согласия Каука В. к нему в квартиру и стали распивать спиртное вместе с Каук В. у него в зале квартиры. Далее в ходе распития спиртного Каук В. сильно опьянел и стал придираться к Арбатскому, с которым ранее он знаком не был. Между Арбатским и Каук В. возникла ссора, в ходе которой они стали драться между собой. Я и Малых пытались их разнять, но они начинали оскорблять друг друга и снова начинали драться. Затем я и Малых сказали Арбатскому, чтобы он ушел, так как надоело их разнимать. После ухода Арбатского Каук В. стал предъявлять мне претензии по поводу того, что я привел к нему домой Арбасткого, с которым у него возникла ссора. Между мной и Каук В. из-за этого тоже возникла словесная ссора, но мы между собой не дрались, а только высказывали друг другу претензии. В это время в квартиру вошли брат и отец Каук В. стал мне старший брат Каук Валера угрожать, что я больше работать не буду и что драка у его брата случилась из-за меня, что их семья все сделает чтобы я не работал в полиции. Кроме того родственники Каук В. стали меня обвинять в том, что это я бил и вымогаю денежные средства у Каука .После этого я и Малых Е. вышли из квартиры Каук В. и ушли. В тот момент, когда мы находились в квартире у Каук В., никакого насилия не применял и в его адрес слов угрозы я не высказывал.
08 июля 2017, 08:18, вопрос №1679454, Георгий,
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть свои деньги, не ожидая времени экспертизы?
Здравствуйте, у меня такая проблема, я купила новый Айфон 6 плюс в специализированном магазине Айстори, он оказался бракованным (под экраном стали появляться странные пятна), с момента покупки прошло только 9 дней, я хочу вернуть деньги и сдать эту ерунду обратно, магазин возвращать деньги отказывается, говорит о какой то непонятной экспертизе. Я ,ссылаясь на Закон о правах потребителей, прошу вернуть мне деньги. Что мне делать? куда идти?
27 ноября 2015, 09:30, вопрос №1053508, Елена, г. Рязань
2 ответа
Дата обновления страницы 18.03.2015