8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выезд в Республику Казахстан

Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходима ли в настоящее время генеральная доверенность на авто при поездке в РК, если собственник авто не едет?

18 марта 2015, 09:54, Ирина, г. Екатеринбург
Галина Михальчук
Галина Михальчук
Юрист, г. Москва

да генеральная доверенность обязательна .

18 марта 2015, 10:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли разрешение от отца ребенка на выезд в Республику Казахстан в гости, при разводе?
Нужно ли разрешение от отца ребенка на выезд в Республику Казахстан в гости, при разводе Нужно ли разрешение от отца ребенка на выезд в Республику Казахстан в гости, при разводе
26 июня 2018, 16:33, вопрос №2036477, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданство
В какой срок и куда сдать паспорт Республики Казахстан при получении паспорта России?
На днях я получаю паспорт гражданина РФ, куда и в какой срок мне нужно будет сдать паспорт Республики Казахстан? При выезде из Казахстана оформил все документы и получил печать выезд на ПМЖ в Россию разрешен.
15 мая 2018, 17:51, вопрос №1996358, Владимир, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Оформление договора дарения квартиры гражданином Республики Казахстан гражданину Республики Казахстан
Здравствуйте! Я, гражданин Республики Казахстан, являюсь собственником квартиры в городе Омск. Регистрация права собственности на квартиру была оформлена по моему удостоверению личности гражданина Республики Казахстан. Вопроc: возможно ли оформление договора дарения вышеуказанной квартиры дочери по предъявлению мной и дочерью удостоверений личности гражданина Республики Казахстан или для этого обязателен загранпаспорт.(у меня и у дочери ввиду отсутствия необходимости выезда в дальнее зарубежье этот вид документа отсутствует) -- С уважением, Сергей Пахомов
31 января 2016, 16:25, вопрос №1123050, Сергей Пахомов,
1 ответ
Конституционное право
Ограничение на выезд из Республики Казахстан гражданина РФ
Здравствуйте, срочно нужна консультация юриста. После прохождения миграционного контроля на границе Россия Казахстан мне сказали что у меня органичен выезд из РК и теперь я не могу выехать назад в Россию. Подскажите пожалуйста могут ли ограничить выезд гражданина России из Республики Казахстан за непогашенный кредит, который ранее был оформлен на гражданина Республики Казхстан.
25 сентября 2013, 08:18, вопрос №231218, Евгений, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданство
Как снять незаконный запрет на выезд из республики Казахстан?
Добрый день! Срочно нуждаемся в консультации юриста по вопросу снятия незаконного запрета на выезд из республики Казахстан гражданки России.
30 апреля 2013, 05:34, вопрос №75878, Галина Дубинская, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 18.03.2015