8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брак с негражданином России

Я хочу вступить в брак с гражданином Таджикистана.Сама гражданка России. Оба проживаем в СПб. Какие нужны документы для подачи заявления в ЗАГС?

18 марта 2015, 09:43, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Панчук
Александр Панчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ваш паспорт гражданина РФ, его паспорт, миграционная карта, регистрация, иные документы, подтверждающие законность его нахождения на территории РФ, справка из Таджикистана о том, что он не состоит браке в Таджикистане. При необходимости обращайтесь за консультацией.

18 марта 2015, 09:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Можно ли заключать другой брак в России?
Если брак был заключён на территории другого государства, есть свидетельство о заключении брака на иностранном языке, но брак не был легализован в консульстве РФ, действителен ли такой брак в России? На данный момент идёт процесс аннуляции этого брака на территории иностранного государства, но процес долгий. Вопрос : можно ли заключать другой брак уже в России (если брак, заключённый заграницей не был легализован)?
28 мая 2018, 19:06, вопрос №2009093, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, гр Украины, хочу заключить брак в России, могу ли как то в России получить справку о том что на Украине не состою в браке?
здравствуйте, гр Украины, хочу заключить брак в России, могу ли как то в России получить справку о том что на Украине не состою в браке ?
07 сентября 2016, 19:26, вопрос №1370640, Женя, г. Алексеевка
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли вступить в традиционный брак в России, уже состоя в однополом браке за ее пределами?
Здравствуйте! Интересует такая ситуация. Допустим, две незамужние женщины, проживающие в России, вступают в брак на территории другого государства, где такие союзы легальны и действительны. Будет ли этот союз иметь какой-либо юридический вес на территории РФ? Равен ли он партнерству или чему-то еще? Или не действителен вообще? В таком случае, есть ли возможность вступить в законный традиционный брак в России, будучи уже состоящим в однополом браке за пределами страны?
29 июля 2015, 08:55, вопрос №922453, Наталья, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Развот с негражданином россии
я хочу развестись с мужем. а муж негражданин россии и он больше пол года как уехал к себе на родину я незнаю не адрес его не чего онем. а я беременна от другого и мы хотим расписаться. как мне развестись с неруским и побыстрее?
18 января 2015, 15:47, вопрос №691037, Надежда Валерьевна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Таможенное право
С какого момента отсчитываются полгода (180 суток) из которых неграждане россии могут находится в россии суммарно не более 90 суток?
скажите пожалуйста, с какого момента отсчитываются полгода (180 суток) из которых неграждане россии могут находится в россии суммарно не более 90 суток? с момента въезда или с января по июль, а потом следующие 180 суток начинаются уже с июля по новый год?
12 июня 2014, 20:31, вопрос №474980, Павел, х. Харьковский 2-й
3 ответа
Дата обновления страницы 18.03.2015