Брак с негражданином России
Я хочу вступить в брак с гражданином Таджикистана.Сама гражданка России. Оба проживаем в СПб. Какие нужны документы для подачи заявления в ЗАГС?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Панчук
Ваш паспорт гражданина РФ, его паспорт, миграционная карта, регистрация, иные документы, подтверждающие законность его нахождения на территории РФ, справка из Таджикистана о том, что он не состоит браке в Таджикистане. При необходимости обращайтесь за консультацией.