Устроившись на работу в гос. Учреждение, на время декретного отпуска и проработав год и десять месяцев. С юридической точки зрения, положен ли мне оплачиваемый отпуск с выездом на материк?

Устроившись на работу в гос. учреждение , на время декретного отпуска и проработав год и десять месяцев. С юридической точки зрения, положен ли мне оплачиваемый отпуск с выездом на материк?

, татьяна, г. Поронайск
Александр Стрелец
Юрист, г. Якутск

Компенсация проезда в отпуск регулируется ст.325 трудового кодекса. Фактически порядок условия и размер компенсации регулируется разными нормативными документами и зависит от финансирования Вашего учреждения. Напишите более подробно об учреждении.