Без ответа

Прошло уже пол-часа а ответа так и не получил.Хотя обещали через 15 минут. Как так???Почему до сих пор вы не ответили?После моего вопроса уже дали десять ответов другим.Тоже бесплатно. Или мой вопрос вам не по зубам?

, АЛЕКСАНДР, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Волгоград ДТИ 400972.Извещение на несовершеннолетнего ребёнка на адрес где никогда не была приписана.Что это может быть? Заранее благодарю.

Почитайте тут www.drive2.ru/communities/4035225266123978593/forum/1189231

тут: www.forum-volgograd.ru/archive/index.php?t-261204.html

А по делу не волнуйтесь и забудьте об извещении.