Договор на передачу денег в долг

Здравствуйте.мне отвечали уже на мой вопрос и большое спасибо за это.я хочу дать в долг деньги человеку под процент и хотел узнать как правильно составить расписку и мне ответили.но я бы хотел узнать могли ли бы мне показать образец расписки на передачу денег

, Талех, г. Лангепас
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Талех.

Во вложенном файле образей (бланк) расписки. Обязательные реквизиты расписки: сведения о заимодавце, сведения о заёмщике, сведения о передаваемой сумме, также можете указать иные условия — сроки возврата, начисляемые проценты.

Дополнительно можете подписать, что расписка составлена в присутствии свидетелей и указать их Ф.И.О., паспортные данные, подписи.