Борьба с коллекторами и док-ва,что я не должна
Меня грубо говоря ,,кинули,,на кредит в банке, бывшая знакомая, подала заявление в полицию на неё, по факту мошенничества, дело передано на рассмотрение в прокуратуру.Эта,,дама,,также является в этом же банке,,неплательщицой,,.Есть её сообщения о том,что она, отдаст,но без указания точной суммы,на что и давит теперь её адвокат.Коллекторы угрожают естественно мне.Что мне делать,маленький ребёнок у меня,работает только отец ребёнка, я нет.Подскажите......