Могу ли я
могу ли я отправить вместо себя мужа или родного брата забрать перерасчет у бывшего работодателя если мне не хочется с ним видеться из-за сложного и не приятного ухода, или только самой лично подходить?
, Любовь Елисеева
А других вариантов нет?
Вы можете согласовать с работодателем перечисление денежных средств на Ваш расчетный счет и отправку документов почтой.