Задолженность по земельному налогу
Здравствуйте! Налоговая инспекция проинформировала наше учреждение, что есть задолженность на земельному налогу за 2006 год. Документы за 2006г. были в архиве и срок хранения был 5 лет., т.е. уже уничтожены. Что делать в этом случае?
, Надежда, п. Акбулак
Анжела Мусина
Здравствуйте, Надежда.
Вообще то срок исковой давности в Вашем случае (3 года) уже давно прошел, поэтому если налоговая подаст в суд, заявите о пропуске срока исковой давности и все, суд откажет в удовлетворении иска.