Автострахование ОСАГО
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста!
Сегодня обратилась в компанию Россгострах, по вопросу автострахования. Мне рассчитали сумму страховки с учетом скидки 5% она составила 4988 руб.41 коп. и также уведомили о том, что для получения полиса ОСАГО необходимо обязательно застраховаться от несчастного случая и без данной страховки полис ОСАГО они мне не выдадут, сумма данной страховки составляет 1500 руб.
Т.к. у меня не было выбора, страховка ОСАГО заканчивается сегодня, мне пришлось согласиться и заплатить 4988,41(ОСАГО)+1500(от несч.случаев)=6488,41руб.
Подскажите куда можно обратиться с жалобой на страховую компанию и просьбой возврата средств за страхов.от несчастных случаев, которое мне навязали?