Смена паспорта без дом. Книги
Мне надо менять паспорт по достижению 20 лет, но у меня нету своего свидетельства о рождении и домовой книги. Сделают мне паспорт?
, Карина, г. Волгоград
Добрый день!
Свидетельство о рождении и домовая книга Вам в данном случае не потребуется. Существует определенная процедура выдачи паспорта при достижении гражданина РФ 20-летнего и 45-летнего возраста. Для замены паспорта Вам необходимо представить в отделение Федеральной миграционной службы: