Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Оформили автомобиль без моего ведома

Здравствуйте! на меня оформили авто без моего ведома 12 апреля 2012 года , но письмо с налоговой пришло 25 апреля 2013 года , документов на оформления не давал, подскажите как поступить в этой ситуации?

02 Мая 2013, 05:31, вопрос №76640 Артем, г. Спасск-Дальний
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    Обратиться в ГИБДД где оформили, когда там разберутся, ГИБДД направит сведения в налоговую.

    02 Мая 2013, 05:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats