8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить досудебную претензию

Сдал все документы по д.т.п. в страховую Росгосстрах прошло более 20 календарных дней они не чего не выплатили в срок и не дают внятный ответ сколько ешё ждать

17 марта 2015, 18:55, Александр, г. Обнинск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Вы можете заказать претензию на сайте любому юристу. Но Вам необходимо приложить договор страхования, документы по ДТП, отчет по оценке ущерба, чтобы можно было её составить.

18 марта 2015, 07:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Необходимо составить досудебную претензию в каршеринг
Необходимо составить досудебную претензию в каршеринг
15 января, 06:11, вопрос №2960899, Роман, г. Москва
4 ответа
Автомобильное право
Вопрос: - "Как правильно, грамотно составить досудебную претензию к СК по занижению суммы и востребовать оставшуюся сумму по страховому полису, т.к
09.12.20г. произошёл страховой случай по ОСАГО(я потерпевший).Виновник имел полис ОСАГО и вину признал полностью.13.12.20г. обратились с заявлением в свою СК. 15.12.20г. была произведена экспертиза(независимая) по результатам которой СК признала автомобиль(2008г.) тотальным. СК оценила среднерыночную стоимость авто в 170т.р.(занизив сильно, т.к. на тот момент в нашем Сибирском регионе автомобиль нашей марки, комплектации, года и пробегом в среднем стоит 240-250т.р.) и исходя от суммы СК страховая выплата с учётом годных остатков составила 138т.р… Считаем что сильно занижена среднерыночная цена и от неё занижена выплата. Вопрос:- «Как правильно, грамотно составить досудебную претензию к СК по занижению суммы и востребовать оставшуюся сумму по страховому полису, т.к. действие полиса заканчивается в феврале 2021г.? Правомерно ли наше решение и имеет ли наша жалоба надежду на положительное решение в СК, затем у регионального омбудсмена и окончательно в суде?» Прошу Вас понять суть проблемы и проконсультировать. Крик Души:-Платил, платил ОСАГО… Машина стоила 250т.р. ...!!!, когда тебе её разбили в хлам, то СК даёт «КОПЕЙКИ», на которые даже точно такую же не купить!!!!!!!!!!(((
14 января, 16:15, вопрос №2960504, Максим Владимирович, г. Томск
2 ответа
Защита прав потребителей
Хочу составить досудебную претензию на возврат денег из за отмены рейса.Билеты аннулировали
Хочу составить досудебную претензию на возврат денег из за отмены рейса.Билеты аннулировали. Ждали 90 дней якобы должны были уже вернуть в эти числа. Но денег нет. Теперь хотим написать досудебную претензию
03 сентября 2020, 14:13, вопрос №2854895, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Как составить досудебную претензию, если ребенок сломал руку на батуте?
добрый день! Дочка сломала руку при посещении батута, как составить претензию данной организации? 9 мая около физ.комплекса дочка прыгала на батуте, скатываясь с горки внезапно кувырком полетела вниз, в итоге перелом локтевого сустава, сразу обратилась к врачу в рядом находящемся комплексе, она же вызвала скорую до травмпункта.3 недели ребенок был в гипсе, потом около 2 месяцев приходилось разрабатывать Как составить досудебную претензию к организации
17 июля 2019, 10:09, вопрос №2439152, Светлана, г. Смоленск
2 ответа
Гражданское право
Как правильно составить досудебную претензию? И ссылки на закон
Здравствуйте! Я живу в частном доме,который имеет смежные стены с соседями.Согласно тех.паспорту,на одной из моих стен(не смежной) имеется наличие окна,но на данный момент оно практически отсутствует.Сосед,без моего разрешения,используя мою стену,пристроил капитальное сооружение,загородив тем самым окно,существующее в тех.плане дома,а также обезобразил своей постройкой стену моего дома,сделанную из облицовочного кирпича. Хочу написать соседу досудебную претензию о неправомерности его постройки и как следствие, предложение о добровольном сносе его сооружения, но не могу найти ссылки на законодательные акты.И как правильно составить досудебную претензию? Заранее благодарен.Юрий.
17 сентября 2016, 11:05, вопрос №1380511, Юрий, г. Курск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.03.2015