Надбавка за иждивенца

Получила первую пенсию.Скажите , пожалуйста, как узнать входит ли в состав трудовой пенсии надбавка за иждивенца?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться в Пенсионный фонд с устным или письменным заявлением, предоставив удостоверяющий личность документ, для получения информации о размере трудовой пенсии по старости и суммах, входящих в ее состав. Вся информация имеется в Вашем пенсионном деле.