Как признать сделку не действительной?
Здравствуйте, моя двоюродная сестра приватизировала квартиру моего отца. Отец злоупотребляет спиртными напитками и по моему мнению подписывал документы пьяный.У него был долг за кварт.плату и электроэнергию они выплатили его взамен на приватизацию квартиры.В данный момент его пытаются выселить из квартиры и повесить на мою шею. Он является инвалидом 3 рабочей группы.Что можно сделать в этой ситуации?
, Елена, г. Чайковский
Алексей Новиков
Можно попробовать признать данную сделку недействительной. Но в связи с давностью, будет тяжело.