Сняли деньги

У меня с карты в личном кабинете сегодня в 13-00 ч сняли деньги 1135,92 рубля. Я инвалид 2 группы, у меня рак, предстоит операция!!!. Я никому недолжен. Моя фамилия Собакарев Владимир Гаврилович. год рождения 9.09.1959. Проимсан в Оредеже, д. Почап д.18, кв18. А проживаю в СПб. Я очень нуждаюсь в деньгах. Помогите вернуть или хотя бы объясните причину. Заранее благодарен.

, Владимир, г. Санкт-Петербург

Владимир, добрый день.

Обратитесь в Ваш банк, они должны Вам дать выписку со счета, из которой будет понятно почему произошло списание денег.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Банк ссылается на вашу организацию. Что мне делать, я плохо хожу, правая нога парализована, да ещё операция, еле на жизнь хватает.