Досрочно погасил кредит. Оплатил. Операция по вине работников банка не выполнена

Я взял кредит в Сбербанке. Решил досрочно погасить кредит . Специалист банка посчитала сумму досрочного погашения, которую я внес в кассу и получил приходный кассовый ордер. Предварительно я написал заявление о досрочном погашении. То есть я полностью, досрочно погасил кредит. Через два месяца, в декабре мне стали названивать из банка Москвы и говорить, что мой кредит не закрыт и я должен еще что-то заплатить. Посетить банк я не смог так как находился нерерывно на больничном листе в связи с переломом ноги и по н.в. Как я понял мой кредит работники банка не закрыли, а положили всю сумму на счет. Сумму, которую я оплатил не списали и счет не закрыли и каждый месяц по старому графику платежей снимали со счета деньги плюс какие-то просрочки платежа!!! Ситуация не меняется . Что делать ?

, ВЛАДИМИР, г. Волгоград

Добрый день!

В данном случае Вы вправе обратиться с претензией к Сбербанку, где опишите все обстоятельства дела и приложите к ней копии всех имеющихся у Вас документов.

Если будет нужна моя помощь, обращайтесь.