Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовная амнистия 2015

В госдуме внесён закон о рассмотрения уголовной амнистии к 70-ти летию дня победы. Сколько чтений прошёл данный законопроект? И есть ли какие либо продвижения или он так и остался как законопроект на рассмотрение. ?

17 Марта 2015, 14:23, вопрос №765595 артем, г. Нижний Новгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    1. 29.01.2015 14:12 зарегистрирован и направлен Председателю ГД

    2. Направление в профильный комитет 30.01.2015 18:37

    направлен в Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

    2.1 Профильный комитет

    16.02.2015 предложить принять проект постановления к рассмотрению

    2.2 Совет Государственной Думы
    19.02.2015 назначить профильный комитет

    17 Марта 2015, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо!

    -Скажите, чем именно занимаеться профильный комитет, какова его роль в данном законопроекте???

    17 Марта 2015, 17:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.