8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заполнение паспортных данных в заявлении Р11001

Подскажите пожалуйста!

При регистрации юридического лица, в заявлении Р11001, лист Е, сведения о физ.лице, имеющим право действовать без доверенности, раздел 3.2 Место рождения заполнила:

Х. бОЛЬШОЙ МИШКИН АКСАЙСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

А по паспорту: х. Большой Мишкин Аксайского р-на Ростовской обл.

Может ли быть это разночтение основанием для отказа в регистрации?

И в этом же заявлении лист Н1, сведения о заявителе, раздел 4.3.2 Место рождения указала так:

Х.БОЛЬШОЙ МИШКИН АКСАЙСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.

17 марта 2015, 09:47, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ольга Строганова
Ольга Строганова
Юрист,

Да, это может быть основанием для отказа в государственной регистрации ООО и потери госпошлины.

При заполнении заявления Р11001 руководствуйтесь Приказом ФНС от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@ и заполняйте все данные СТРОГО соответствии с паспортом.

17 марта 2015, 21:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Луиза Гусамутдинова
Луиза Гусамутдинова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина.

В соответствии с п.1.1. Требованиями, утвержденными вышеуказанным Приказом ФНС России от 25.01.2012 №ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств», заполнение заявления осуществляется заглавными буквами.

Паспортные данные следует прописать в полном соответствии с паспортом только заглавными буквами.

20 марта 2015, 11:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Правомерны ли действия отеля при запросе паспортных данных?
Отменяю бронирование отеля - по почте приходит бланк заявления, содержащий графы о заполнении полных паспортных данных. При бронировании никаких данных, кроме номера телефона и электронной почты – не предоставлялось. Правомерны ли действия отеля, на каком основании запрашиваются паспортные данные?
11 марта 2019, 08:56, вопрос №2286465, Евгений, г. Владимир
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли переоформлять справку о доходах муниципального служащего, если супруга поменяла паспортные данные?
Справки о доходах муниципального служащего. Справки о доходах муниципального служащего. На момент заполнения справки справки поменялись паспортные данные супруги). Какие указывать паспортные данные, те, которые были на 31.12.2016 или те, которые стали на момент заполнения справки
25 апреля 2017, 06:51, вопрос №1620041, Татьяна, г. Пермь
1 ответ
Договорное право
Законно ли требовать заполнение паспортных данных в договоре на оказание ветеринарных услуг?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в ветеринарной клинике при первичном обращении просят заполнить договор на оказание услуг, в котором необходимо заполнить паспортные данные, в соответствии с каким законом они это делают и законно ли это вообще?
07 апреля 2017, 12:11, вопрос №1600891, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Налоговое право
Заполнение заявления Р11001
где в форме заявления Р11001, графа, где можно написать наименование фирмы на английском языке
14 июля 2016, 13:15, вопрос №1314851, Галина, г. Сургут
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Заполнение новых форм р13001 и р14001 в связи с изменениями:кодов оквэд, устава и паспортных данных учередителя-директора
Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вносим изменения в устав организации(там прописаны виды деятельности),меняем коды Оквэд и паспортные данные учередителя-директора.Для этого нужно заполнить оба заявления Р13001 и Р14001?Если да,то каким образом прописать изменения? В обеих формах все изменения или отдельно в Р14001 изменения кодов ОКВЭД и паспортные данные,а в Р13001 изменения в уставе путем отметки новых кодов ОКВЭД?
14 октября 2013, 09:21, вопрос №254532, Анастасия, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 17.03.2015