Задолженность к банку

Здравствуйте. Вопрос такой:у меня задолженность по авто кредиту 170 000 т.р.прошу банк аймани сделать рестуктрудицию чтоб заморозили проценты и я мог платить.они говорят нет!заплатите вашу задолженность и тогда проценты не будут начислятся!но я не могу заплатить такую сумму.что делать?спасибо.

, Алексей, г. Москва
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Алексей. Предоставление отсрочки либо рассрочки, реструктуризации долга по кредитному договору — право банка, которое он реализует по своему усмотрению; обязать банк осуществить реструктуризацию невозможно даже в судебном порядке.