Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Нарушение неприкосновения частного жилища и не исполнени обязательств по решению дела о разводе и воспитании ребёнка

Здравствуйте, такой вопрос. Бывший муж моей девушки незаконно в её отсутствие проник в её жилище, без спроса о какого либо согласования забрал их общего малолетнего ребёнка, который и открыл ему дверь, не смотря на замечания своей матери никому в её отсутствие дверь не открывать! Подавали заявление в полицию, но пока никаких действий нет, даже на оборот он стал действовать ещё агрессивнее угрожая ей и настраивая ребёнка против матери с которой он проживает! Почему обращаюсь к вам, так как данный человек служит в 31 бригаде вдв.

17 Марта 2015, 10:52, вопрос №765225 Леонид, г. Ульяновск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Сургут
    Общаться в чате

    Родители должны достичь соглашения о порядке общения и воспитания ребенка, если самим не получается его заключить, то обращайтесь в суд с иском об определении порядка. Хочу заметить, если мать сама препятствует встречам ребенка с отцом, то отец так же может подать в суд на определение порядка, так как имеет равные с матерью права в воспитании ребенка.

    17 Марта 2015, 11:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.