Как узнать, наложен арест на недвижимое имущество?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, я брал кредит в одном из банков Красноярска, платил исправно, но вот уже пол года, как уволился с прежнего места работы, в связи с этим я попросил отсрочки по платежу, в которой мне отказали. в итоге когда устроился на новое место работы у меня набежали проценты по кредиту, я платить не отказывался, от банка не скрывался. я был у консультантов кредитного отдела банка, которые мне пояснили, что передали дело в суд, в итоге у меня арестовали банковские счета не только данного банка и наложили арест на автомобиль. Хотел узнать, в этом случае арест на недвижимое имущество тоже распространяется и где об этом можно узнать. Спасибо.

, Сергей, г. Красноярск
German Laguta
Юрист

на сайте федеральной службы судебных приставов можно узнать. плюс связаться с судебными приставами по месту своего жительства

Сергей
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за консультацию.

Александр Дегтяренко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы можете узнать о наложении ареста на недвижимое имущества, запрета на регистрационные действия с недвижимым имуществом, в Управлении Росреестра по своему субъекту.

Сергей
Клиент, г. Красноярск

спасибо за консультацию.