8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, наложен арест на недвижимое имущество?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, я брал кредит в одном из банков Красноярска, платил исправно, но вот уже пол года, как уволился с прежнего места работы, в связи с этим я попросил отсрочки по платежу, в которой мне отказали. в итоге когда устроился на новое место работы у меня набежали проценты по кредиту, я платить не отказывался, от банка не скрывался. я был у консультантов кредитного отдела банка, которые мне пояснили, что передали дело в суд, в итоге у меня арестовали банковские счета не только данного банка и наложили арест на автомобиль. Хотел узнать, в этом случае арест на недвижимое имущество тоже распространяется и где об этом можно узнать. Спасибо.

17 марта 2015, 07:24, Сергей, г. Красноярск
German Laguta
German Laguta
Юрист,

на сайте федеральной службы судебных приставов можно узнать. плюс связаться с судебными приставами по месту своего жительства

17 марта 2015, 07:28
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за консультацию.

17 марта 2015, 08:22
Консультация юриста бесплатно
Александр Дегтяренко
Александр Дегтяренко
Юрист, г. Челябинск

Вы можете узнать о наложении ареста на недвижимое имущества, запрета на регистрационные действия с недвижимым имуществом, в Управлении Росреестра по своему субъекту.

17 марта 2015, 07:47
0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Красноярск

спасибо за консультацию.

17 марта 2015, 08:22
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Кем наложен арест на имущество в данном случае?
доброго дня!подскажите пожалуйста как узнать,кем наложен арест на имущество,на сайте только общая сумма задолженности,не написано на счет имущества,имеется авто,но оно в аресте,хотела продать,что б закрыть долги.
24 декабря 2018, 07:15, вопрос №2207926, Ольга, г. Сочи
1 ответ
Гражданское право
Как узнать, что на недвижимое имущество наложен арест?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как узнать,что на недвижимое имущество наложен арест(кредитный долг)
29 января 2018, 04:37, вопрос №1887766, Юлия, г. Новосибирск
3 ответа
Алименты
Можно ли наложить арест на имущество, если муж не выплачивает алименты?
Добрый день!Я ушла от мужа,мы состоим в законном браке.Могу ли я наложить арест на имущество т,к он не платит алименты и как мне узнать наложен ли арест на имущество?
07 августа 2016, 08:51, вопрос №1338170, Наталья, г. Магнитогорск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Есть ли возможность наложить арест на имущество в пользу иска, чтобы ответчик не мог переписать движимое/недвижимое имущество на родственников?
Такой вопрос. Было ДТП. Размер ущерба ДТП + УТС + расходы с чеками и независимой экспертизы в сумме: 650 т.р. Страховая по ОСАГО выплатила 400000 рублей и признала убытки. По-хорошему виновник оставшиеся деньги платить не хочет. Досудебную претензию он отверг. Утверждает, что у него в имуществе только машина (~250 т.р) и нет официальной зарплаты (с его слов, неизвестно Каунас самом деле) и говорит, что если подадим суд он быстро перепишет имущество на брата/дядю/кошку и тд и якобы с него нечего будет взять. Как быть в этой ситуации через суд? Слышал что есть возможность как то наложить арест на имущество в пользу иска, чтобы он не успел переписать движимое/недвижимое имущество на радственников, это правда?
31 июля 2016, 21:40, вопрос №1331714, Николай, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Должна ли служба ФСПП была наложить арест на имущество?
Доброго времени суток. Сложилась следующая ситуация: Существует исполнительное производство,г.Горячий Ключ, Краснодарского края. Должник скрывается, имущество(дом с участком), вывел на знакомую по договору уступки. А решение суда вынесено судьёй после наступления исполнительного производства.Я Узнав об этом, подал апелляционную жалобу, судья решения не меняет. Вопрос такой.... 1. Исполнительное производство открыто, служба ФСПП должна была наложить арест на имущество. 2. Кто виноват, как бороться, почему не уведомили суд в происходящей афёре?
23 декабря 2015, 21:42, вопрос №1082375, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 17.03.2015