Приватизация 1993

День добрый! Такая ситуация. Напишу от имени отца. Я в 1993 году был женат на первой жене. в браке родился сын. в то время мы проживали в частном доме. в 1993 году была приватизация. дом был приватизирован на меня и жену. третьим был вписан ребенок. теперь дом делится на 3 части. в 1993 мы развелись. дележки имущества не было. в 1996 году я женился. в Браке родилось 2 детей. сейчас я хочу оформить дом на себя. земельный участок на котором стоит дом я оформил на себя. возможно ли оспорить приватизацию 1993 года?

, Валера, г. Уфа
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! К сожалению оспорить результаты приватизации не получится уже в силу того, что истекли все сроки исковой давности. Кроме того, сама приватизация в 1993 г. у Вас (Вашего отца) прошла с соблюдением всех требований закона, каких-либо нарушений допущено не было.