Нужен юрист

Здравствуйте! Мне нужен юрист для решения проблем ,а именно вести дело по купле-продажи земельного участка.

, Наталья, г. Лангепас
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья! Предлагаю Вам в некоторой степени ввести в курс дела по поводу ситуации, которая у Вас возникла с куплей-продажей земельного участка, тогда Мы с Уважаемыми коллегами сможем дать Вам консультации, а выберете кто Вам больше подходит так сказать. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность. Исходя из Вашей ситуации будет предложен объем юридической помощи. Удачного Вам дня

Наталья
Клиент, г. Лангепас

Здравствуйте Андрей! Прошу прощения ,но мне нужен юрист из города Туймазы чтоб вести моё дело. Я сама живу в Лангепасе. Вот такая проблема . Извините.

К сожалению на проекте Правовед нет ни одного зарегистрированного юриста из города Туймазы Наталья.