8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен юрист

Здравствуйте! Мне нужен юрист для решения проблем ,а именно вести дело по купле-продажи земельного участка.

17 марта 2015, 02:41, Наталья, г. Лангепас
Андрей Дьяконов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья! Предлагаю Вам в некоторой степени ввести в курс дела по поводу ситуации, которая у Вас возникла с куплей-продажей земельного участка, тогда Мы с Уважаемыми коллегами сможем дать Вам консультации, а выберете кто Вам больше подходит так сказать. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность. Исходя из Вашей ситуации будет предложен объем юридической помощи. Удачного Вам дня

17 марта 2015, 02:47
0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Лангепас

Здравствуйте Андрей! Прошу прощения ,но мне нужен юрист из города Туймазы чтоб вести моё дело. Я сама живу в Лангепасе. Вот такая проблема . Извините.

17 марта 2015, 02:54

К сожалению на проекте Правовед нет ни одного зарегистрированного юриста из города Туймазы Наталья.

17 марта 2015, 03:02
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте нужна помощь в получении военного билету нужен юрист по здоровью помогу возможно прийдëться обжаловать решение призывной комиссии в суде
Здравствуйте нужна помощь в получении военного билету нужен юрист по здоровью помогу возможно прийдëться обжаловать решение призывной комиссии в суде. Сколько будет стоить?
18 апреля, 17:38, вопрос №2910795, максим, г. Вологда
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Нужен юрист в области спорта
У меня ИП ,открываю клуб Фигурного Катания и нанимаю на работу тренера, беру в аренду лёд. Нужна ли мне лицензия? Ещё мне нужен юрист для составления договора аренды и трудового договора.
07 октября 2018, 12:04, вопрос №2127159, Александр Белякович, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Какой специальности мне нужен юрист, если я ИП - образовательный центр, где работают психологи?
Какой специальности мне нужен юрист если я ИП — образовательный центр, где работают психологи. Мне нужно разобраться могут ли участвовать в ведении он-лайн курсов студенты психфака, имеют ли право в составлении и ведении курсов принимать участие не только отучившиеся специалисты и как правильно называть всю эту деятельность и составлять договора при условии что договор типовой и рассчитан то что студентов у нас около ста ежемесячно. Не понимаю к какой это профиль. Нужно чтобы юрист проконсультировал и составил договор? (нам нужно защититься от людей, которым необходима медицинская помощь и последствий, а так же от тех, кто ожидает от услуг псхологов быстрого и тотально счастья) А так же очень важно: имеют ли право часть курса обслуживать студенты психфака (читать лекции) при том что основную консультационную часть курсов ведут люди с образованием? И как на ситуацию повлияет готовящийся законопроект «Об оказании психологической помощи населению РФ»?
31 июля 2018, 17:38, вопрос №2066736, Дарья, г. Волоколамск
1 ответ
Защита прав работодателя
Нужен юрист с опытом по беременным со стороны работодателя
Добрый день! Мне срочно нужен юрист с опытом вопросов по беременным, со стороны работодателя. Вы можете предложить такого юриста? просьба ответить на эл.почту. с уважением, Маргарита Кожевникова
02 марта 2017, 10:54, вопрос №1558000, маргарита, г. Красноярск
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Нужен юрист в Калининграде ведения дел по для взыскания долга
Здравствуйте. Ситуация следующая. Мой отец - офицер ВМФ на пенсии временно находился заграницей и оставил доверенность на снятие пенсии со счета человеку, которому он доверял. Человек, проживающий в Калининграде, деньги снял и растратил. Сумма 352000р. Здесь это описано чуть подробнее: https://pravoved.ru/question/1377082/#a1646051 Долг признан письменно, но отец должен вернуться заграницу и уверенности, что долг будет выплачиваться нет. У должника есть еще долги банкам на сумму ок.100000р и есть в собственности доля квартиры (другие собственники - его дети). Как лучше поступить в такой ситуации? Какие перспективы возврата средств? Сколько может стоить ведение дела по доверенности по гражданскому иску, когда истец находится в другом месте Один юрист предложила 20000р только за подачу только искового заявления, не говоря,уже о прочих расходах за ведение дела. Это слишком. Нужен юрист с вменяемым цеником. Спасибо за ответы и за ваше время.
04 октября 2016, 12:04, вопрос №1396821, Анна, г. Калининград
4 ответа
Дата обновления страницы 17.03.2015