436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как вернуть залоговое имущество

"Здравствуйте, воспользовалась услугами ломбарда и 20.01.2015 заложила вещь и подписала к договору займа соглашение о реализации заложенного имущества. Срок предоставления займа 30 дней. Сегодня в"ломбарде сказали что мое имущество продано в результате просрочки на 26 дней. Законно ли это если согласно закона О ломбарде есть льготный двухмесячный срок? Или как можно вернуть заложенную вещь? Спасибо заранее

17 Марта 2015, 01:32, вопрос №764922 Елена, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
205
ответов
78
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В данном случае, Вам необходимо обращаться в суд и доказывать, что действия ломбарда незаконны

18 Марта 2015, 11:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут