8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие запрете на въезд

Здравствуйте. Я гражданка рф. Муж гр. Киргизии. Ему поставили запрет на 3 года. Причина просрочки регистрации. Но мы поженились в 2015 году. А запрет был 2014 года. можно ли снять. Мы сейчас находимся в двух разных странах. Пожалуйста подскажите. спасибо.

16 марта 2015, 20:02, нурпери, г. Москва
Галина Михальчук
Галина Михальчук
Юрист, г. Москва

К сожелению запрет снять не удастся, но в рф можно попасть только если он оформит российское гражданство в веду того что вы его супруга! надо обратится в посольство России на территорииКиргизии

16 марта 2015, 20:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Каковы сроки снятия запрета на въезд в РФ по решению суда?
Здравствуйте! Мне поставили запрет на въезд на территорию РФ при наличии официального брака с гражданкой РФ и ребенка гражданина РФ. 08.08.2018 года районный суд вынес решение об удовлетворении моего иска об отмене запрета. Решение суд выдал только 26.09.2018. МВД подало аппеляцию в Московский областной суд. 14.11.2018 Областной суд оставил решение районного суда без изменений. Подскажите, пожалуйста, когда это решение вступит в силу и в течение какого срока МВД должно снять запрет? Прошение о снятии запрета на основании решений я писал 16.11. 2018 в отделение МВД, которое поставило запрет. Решение областного суда еще не передано в районный суд, зависят ли от этого сроки снятия запрета представителями МВД?
27 ноября 2018, 07:45, вопрос №2179937, Геннадий, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Составление документов для снятия запрета на въезд в РФ, где есть жена и двое детей
Нужна помощь в составление документов, что бы подать в суд на снятие запрета въезда в РФ гражданина Армении. Жена и двое детей, один из которых грудничёк, граждане РФ. Брак официально зарегистрирован.
02 августа 2018, 09:09, вопрос №2068209, вера, г. Нижний Новгород
2 ответа
Миграционное право
Какие документы нужны для снятия запрета въезда в РФ через суд?
Запрет на въезд на территории РФ Добрый день, я гражданин Молдавии вчера 04.03.18 получил запрет на въезд на территории России из на нарушение норм нахождение в России. Сейчас хотим обратится в суд для снятие запрета. У меня беременея супруга гражданка РФ . Судебное разбирательство будет происходить в России. Можете пожалуйста подсказать какой список Документы нам понадобится чтоб выиграть данное дело ? Запрет на въезд на территории РФ Добрый день, я гражданин Молдавии вчера 04.03.18 получил запрет на въезд на территории России из на нарушение норм нахождение в России. Сейчас хотим обратится в суд для снятие запрета. У меня беременея супруга гражданка РФ . Судебное разбирательство будет происходить в России. Можете пожалуйста подсказать какой список Документы нам понадобится чтоб выиграть данное дело ?
05 марта 2018, 12:34, вопрос №1926806, Кристиан, г. Георгиевск
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны для снятия запрета въезда в РФ?
Здравствуйте,подскажите какие документы нужны для снятия запрета въезда в рф??Как правильно написать заявление?И где взять образец?
31 мая 2016, 11:30, вопрос №1270030, Мария,
2 ответа
Миграционное право
Какие документы нужны для снятия запрета на въезд в РФ для мужа, который является гражданином Конго?
Добрый день! Мой муж иностранец, подала ходатайство на приглашение в РФ пришло уведомление от 09.12.2015 №15/11-17395 «Об отказе выдаче приглашения на въезд в Российскую Федерацию» гражданина Конго. в соответствии с ч.2 ст.27 федерального закона № 114 ФЗ.На сайте УФМС по Красноярскому краю проверила статус запрета на въезд,так же онлайн запросила предоставить в письменной форме более подробные разъяснения с причиной отказа, заверенную копию решение суда о запрете въезда моего супруга на территорию Российской Федерации с приложением сопроводительных документов, во избежание ущемления и нарушения прав семейного кодекса Российской Федерации, конституционные права гражданки Росийской Федерации об отказе на мое ходатайство.Как теперь я понимаю УФМС мне по почте обязаны выслать письмо с причиной отказа о въезде.Меня интересует вопрос какие документы я должна приложить к письму на начальника УФМС для обжалования и как должно быть грамотно(с лазейками опираясь на законы РФ) написано заявление на обжалование,чтоб от УФМС пришло положительное решение о снятии запрета въезда мужа на территорию Российской Федерации?При помощи в написании обжалования,оплата!
20 декабря 2015, 12:23, вопрос №1078309, Мария, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2015