Снятие запрете на въезд

Здравствуйте. Я гражданка рф. Муж гр. Киргизии. Ему поставили запрет на 3 года. Причина просрочки регистрации. Но мы поженились в 2015 году. А запрет был 2014 года. можно ли снять. Мы сейчас находимся в двух разных странах. Пожалуйста подскажите. спасибо.

, нурпери, г. Москва
Галина Михальчук
Юрист, г. Москва

К сожелению запрет снять не удастся, но в рф можно попасть только если он оформит российское гражданство в веду того что вы его супруга! надо обратится в посольство России на территорииКиргизии