Консультируйтесь с юристом онлайн

1352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1352 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как долго рассматривают документы на приватизацию в Спб?

Здравствуйте! Подали документы на приватизацию ещё в декабре 2014 года. Но документы нам до сих пор не получить, одна организация медленно отправляет документы в другую. Что делать в этой ситуации, кроме того, как ждать?

С уважением, Наталья.

16 Марта 2015, 22:42, вопрос №764817 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Согласно ст. 8 Закона РФ о приватизации жилищного фонда

    Решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов.

    Должностные лица, виновные в нарушении требований части первой настоящей статьи, привлекаются к ответственности в установленном порядке.

    Можете обратиться с жалобой в администрацию района, будут приняты соответствующие меры.

    16 Марта 2015, 22:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.