8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить авто газель

У нас в семье 6 детей самому маленькому Три месяца Каким образом можно получить автомобиль марки газель прочитала в законе обратилась в администрацию о таком законе они не знают.С уважением Марианна яковлевна

16 марта 2015, 19:16, Марианна, г. Краснодар
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«У нас в семье 6 детей самому маленькому Три месяца Каким образом можно получить автомобиль марки газель прочитала в законе обратилась в
администрацию о таком законе они не знают...»

Проект Федерального закона «О государственной поддержке многодетных
семей», предполагающий выделение безвозмездно автомобиля «Газель»
семьям, воспитавшим 5 и более детей, был отклонен Президентом Российской Федерации и снят с дальнейшего рассмотрения Государственной Думой.
То есть на данный момент Газель по закону не предоставляется многодетным семьям

17 марта 2015, 05:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я взыскать с водителя газели на ремонт машине?
Здравствуйте. Ситуация такая: на парковке около дома стоящая моя машина где рядом находилась авто газель где он заводил машину и у него какой-то произошел сбой с газовым оборудованием в следствие этого произошел хлопок и у него вылетело стекло, осколки стекла повредили мою машину. Я зафиксировал участкого повреждения своего авто. Могу ли я взыскать с водителя газели на ремонт машине? И как это возможно?
21 декабря 2020, 19:48, вопрос №2943006, Сергей, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Мы поменяли купленное под арестом авто на другое, а владелец забрал наше и не отдал свое
Здравствуйте! У меня муж написали куплю-продажу авто Газель с прицепом(документы у продавца оригиналы не отдали) и она в аресте и сделали обменом на автобус Форд(документов и машины автобуса у нас нет)продавец Форда не отдает.Сейчас у покупателя наша Газель и его автобус Форд,, мы без всего, что нам делать? Мы написали заявление в полицию.Спасибо.
15 июня 2018, 17:56, вопрос №2026460, Оксана,
1 ответ
ЖКХ
Можно ли ставить авто газель у частного дома в сельской местности
МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ АВТО ГАЗЕЛЬ У ЧАСТНОГО ДОМА В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ. НО АВТОМОБИЛЬ УЖЕ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НЕ ВЫЕЗЖАЛ. СТОИТ У ОБОЧИНЫ ПРОЕЗДУ ДРУГИХ АВТОМОБИЛЕЙ НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ.
10 мая 2017, 10:34, вопрос №1632440, ЛЕЙСАН, г. Казань
1 ответ
Социальное обеспечение
Может ли многодетная семья получить "Газель" от государства?
г.Георгиевск, Ставропольский край, Алексей Сомов. Семья, 6 детей. Могу ли получить авто Газель от государства?
02 февраля 2017, 10:31, вопрос №1523086, Алексей, г. Георгиевск
2 ответа
Гражданское право
Как не допустить эвакуации авто со двора
авто (газель тент) стоит во дворе все правила парковки соблюдены, авто проезду не мешает. авто на ходу. месяца три назад потерял документы, теперь без прав не восстановил еще. сегодня утром обнаружил предписание от административно-технического отдела... с просьбой убрать авто до 17 января этого года. имеют ли право они эвакуировать авто.
18 января 2013, 09:44, вопрос №37494, Андрей Долматов, г. Химки
1 ответ
Дата обновления страницы 16.03.2015