Отменить свою заявку на шумных соседей

сегодня сгоряча написала заявление на сайт на шумных соседей,подумав решила его отменить,как мне это сделать

, ксения, г. Волгоград
Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! К сожалению, Вы не указали на какой сайт вы написали заявление. Если Вы передумали привлекать Ваших соседей к ответственности позвоните по контактному телефону, указанному на сайте во вкладке «контакты» — этот раздел есть на любом сайте. Или напишите опять на тот же сайт новое заявление, что написанное Вами ранее обращение в отношении Ваших соседей (дата, время написания, номер заявки, о чем она) Вы уже не поддерживаете.