Помощь в Развод

Я Беженец с Донбасса получил убежище...

мою жену убило снарядом...

как мне можно развестись в России?

обратно ехать некуда..дома нет...обявлен врагом страны.. боюсь преследований

, Антон, г. Нарьян-Мар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Антон!

Если Ваша жена погибла, с кем Вы хотите развестись?

Антон
Клиент, г. Нарьян-Мар

сори... не так написал...с паспорта убрать штамп

Вадим Бадмаев
Юридическая компания "Финправ", г. Новосибирск

Согласен с Людмилой. В данном случае действительно вопрос о разводе стоять не может, т.к. вашей супруги уже нет в живых — Каких-либо действий по оформлению развода оформлять не нужно, т.к. уже не с кем разводиться. Вы автоматически являетесь вдовцом. У Вас должно быть свидетельство о смерти супруги на руках.

Антон
Клиент, г. Нарьян-Мар

ну досих пор немогу отойти от этой мысли что еее нет...

ну нет его....

и что делать?