Сбор документов для подачи наалименты
Здравствуйте! Моя дочь живет В Португалии, дети живут с ней.Одной девочки 16 лет(получила паспорт) , другой 11лет.Какие документы нужно отправить дочери, чтоб я, здесь,в Омске, могла подать на алименты по доверенности.Бывший муж живет и работает в Омске. Как и сколько будет начислено бывшему мужу алиментов в процентном соотношении. Спасибо. Надежда.
Если у него нет других детей, то 33% от всех видов заработка. Для суда главное — свидетельства о рождении (оригиналы). Остальное суд по Вашему Ходатайству должен запросить: налоговую по месту его регистрации о доходах за прошлый год + место его работы о размере заработной платы на сегодняшний день.