Участие в контртеррористической операции в р. Дагестан

здравствуйте, я в 2014 году находился в служебной командировке в Чеченской республике, принимал участие в контртеррористической операции в р. Дагестан, имею соответственное удостоверение, но возник вопрос, положено ли к данному удостоверению какие либо знаки или медали? Большое Спасибо.

, Дмитрий, пгт. Анна
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Дмитрий!

Вы имеете в виду удостоверение Ветерана боевых действий или это иное удостоверение, подтверждающее только участие в контртеррористической операции в Дагестане?

Дмитрий
Клиент, пгт. Анна

удостоверение Ветерана боевых действий

Уважаемый Дмитрий!

Насколько я знаю, к удостоверению ВБД никаких знаков не прилагается. Это удостоверение подтверждает Ваше право на получение разного вида льгот и преимуществ.

www.vselgoty.ru/veterany/veterany-boevyh-dejstvij/

Если бы к удостоверению ВБД полагались знаки отличия, Вам бы их вручили одновременно с удостоверением.

Всего доброго!