8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы удержали всю зарплату

Здравствуйте, у меня есть иск на 600.000 рублей, из зарплаты у меня вычитают 50% остаётся около 3000 но тут неожидано пришло новое исковое заявление на три тысячи штраф от иммиграционной службы, который давно оплачен и есть квитанция. Эти 3000 и вычли из оставшейся зарплаты, я ещё и должна осталась. Подскажите что делать и куда обратиться и имеют ли приставы право удерживать зарплату если остаётся меньше МРОТ.

16 марта 2015, 16:21, Семёновых Наталья, г. Киров
Сергей Космынин
Сергей Космынин
Юрист, г. Москва

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.

По возможности перекрыть удержания свыше 50% через работодателя.

Общаться, писать жалобы, подавать иски в суд на всех (работодатель, служба судебных приставов и прочие).

16 марта 2015, 16:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Возможно ли вернуть 50%, если приставы удержали всю зарплату?
Приставы сняли всю зарплату. Возможно ли вернуть 50%то единственный доход, денег не осталось даже на продукты
23 марта 2020, 12:53, вопрос №2721561, Виктория, г. Екатеринбург
2 ответа
Исполнительное производство
Какие документы нужно предоставить для возврата денег, если приставы удержали всю зарплату?
Судебные приставы сняли всю зарплату как вернуть какие документы нужно предоставить у меня на еждевении двое детей
13 февраля 2020, 06:54, вопрос №2683264, анна, г. Волгоград
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если приставы снимают всю зарплату не по моей вине?
Здравствуйте. Подскажите как разобраться с ситуацией: буквально полгода назад стало известно, что на меня оформлено какое то ИП, я абсолютно в этом не участвовала и написала заявление приставам, разобраться в этой ситуации и о том, что я не причастна к созданию ИП и всех проблем и долгов связанных с ним. Сегодня у меня удержали всю зарплату, в счет долга по этому ИП. На сайте ФССП оказалось есть еще долги по нему, т.е. снимать будут еще ни раз. Что делать? Как сохранить свои деньги? И какие куда документы писать, чтоб не платить за чужие проблемы? Заранее спасибо
19 декабря 2018, 02:01, вопрос №2203111, Алевтина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Правомерно ли приставы удержали всю зарплату без моего ведома?
Вчера получил зарплату в Размере 29 тысяч. И судебные приставы списали все эти деньги, и еще сделали на карте минус 46 тысяч. И они сделали это без моего ведома. Списали из-за за должности за жкх в размере 110 000 тысяч. Эта за должность осталось от отца, он умер в 2013 году
13 ноября 2018, 12:57, вопрос №2165629, Евгений, рп. Рефтинский
2 ответа
Исполнительное производство
Судебные приставы удержали всю зарплату, куда обратиться для возврата денег?
Добрый день суд.приставы удержали всю зарплату с карты, вроде по закону они должны удерживать 50% с зарплаты как быть? И что можно сделать? оставили без денег
09 сентября 2016, 03:48, вопрос №1371942, Андрей Владимирович, г. Якутск
2 ответа
Дата обновления страницы 16.03.2015