Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Условный срок

Если я стою на условном сроке по ст 328 ч1 и устроился на работу во время условного срока, и уволили тоже во время условного срока посадят или нет?

16 Марта 2015, 18:17, вопрос №764467 Артём, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Надежда
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Ваши трудовые отношения к нарушениям приговора не относятся. Главное, дружить с органами исполнительной инспекции, не нарушать обязанностей, и меру наказания никто менять не станет.

    16 Марта 2015, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    просто адвокат которого нанемал он говорил, что любое административное дело и сразу садят, а увольняют же постатье за прогул

    16 Марта 2015, 18:27
  • Адвокат - Надежда
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Прогул, это ст. 81 ТК РФ. Посмотрите какие на Вас наложены обязательства, это в приговоре, в резолютивной части

    .

    16 Марта 2015, 18:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    вот что написано : Возложить на Имя Фамилия Отчество обязанности , предусмотренные ст. 81 УК: предварительно уведомлять орган внутренних дел об изменении места жительства , о выезде по личным делам в другую местность на строк более одного месяца, являтся в указанный орган по его вызову и при необходимости давать пояснение относительно своего поведения и образа жизни.

    Меру пересечения до вступления приговора в законную силу оставить подписку о невыезде и надлежащем поведении.

    16 Марта 2015, 18:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.