Бывшая жена препятствует общению с детьми

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том что,бывшая жена моего мужа,не даёт ему видеться с младшим сыном11 лет,увезла его в другой город за 1000 километров. Получает алименты на двоих детей,старшей дочери 17, около 25000 но деньги эти на детей не идут. У нас есть общий ребёнок.

, Татьяна, г. Усолье-Сибирское
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Татьяна, здравствуйте!

Порядок общения с детьми можно установить в судебном порядке путем подачи соответствующего иска.