Квартирный вопрос

Будет ли договор дарения квартиры считаться незаключенным, если в нем указано, что квартира ..., свободна от любых прав третьих лиц, и указана лишь регистрация лица, имеющего право проживания( бессрочного пользования), который по договору " обязуется сняться с рег.учета и освободить жилплошадь" ( без его желания и намерения на это)

, Александр, г. Нижний Новгород
Артем Дудин
Юрист, г. Москва

Уважаемый, Александр,

позвольте уточнить, на каком основании у указанного лица возникло право проживания в жилом помещении?

С уважением,

Артем Дудин