Призыв в армию
Добрый день! Мой брат -студент 1 курса, дневное отделение, стоит на учете в Институте, есть отсрочка от армии. Почему ему 2 раз приходит повестка, судя которой он должен во 2-й раз сдать все анализы??? И что можно сделать, чтобы после 5 лет обучения он не попал служить непонятно где
Будут ли влиять на призыв в армию мед.заключения за последние 3 года, что моего брата есть отклонения сердечно-сосудистой системе?
На сам призыв влиять не будет, так как призывают всех, а вот на решение мед.комиссии скорее всего повлияет. Возможно Вашего брата и не заберут в армию, если его заболевание не сопоставимо со службой в вооруженных силах.