Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите как быть

Директор не допустила к работе и заставила написать отпуск за свой сщет на 3дня при этом вынуждаем меня уволиться по собственному желанию.как мне быть куда обратиться и на какие статьи тк рф опираться

16 Марта 2015, 13:16, вопрос №763938 мария
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей Валерьевич
    Юрист
    Общаться в чате

    Если Ваши трудовые права нарушены, Вы вправе обратиться с жалобой на работодателя в органы прокуратуры или трудовую инспекцию.

    16 Марта 2015, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.