Переоформление регистрации права
Имею одно свидетельство о государственной регистрации права на два отдельно расположенных земельных участка по 600 кв.м. каждый и свидетельство о государственной регистрации права на садовый домик, стоящий на одном из участков.
Где и как получить отдельные свидетельства о государственной регистрации права на каждый из имеющихся участков и нужно ли это, например, для продажи одного из них?
16 Марта 2015, 11:27, вопрос №763746
Valery, г. Воронеж
Конечно, нужно, иначе не продадите, получать свидетельства однозначно в росреестре. А вот для раздела вам потребуется скорее всего межевание ваших участков. Приходите для более подробной консультации с документами ко мне в офис, подскажу куда обращаться и по желанию помогу с оформлением.