Имущественный налоговый вычет

Стану пенсионером в апреле этого года.Работала, в июне 2013 года уволилась, переехала в другой город -Белгород. . В этом же месяце (июнь 2013г) купила квартиру. Устроилась на работу в ноябре 2014 года. Имею ли я право воспользоваться налоговым вычетом? Думаю уволится сразу же при получении пенсии

, Оксана, пгт. Анна

Добрый день, Оксана!

Если вы ранее не воспользовались правом получения имущественного налогового вычета, то вы имеете право получить его. Регулируется получение вышеуказанного вычета ст. 220 НК РФ.

Удачи.