Здравствуйте, Оксана!
Поскольку налоговым вычетом у нас может воспользоваться человек, который делает отчисления по ставке 13% в бюджет государства (проще говоря, работающий по трудовому договору), то в текущем году Вы можете подать документы в налоговую и получить вычет из расчета за ноябрь-декабрь 2014 года. А на следующий год, в соответствии со ст. 220 НК РФ
10. У налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, имущественные налоговые вычеты, предусмотренные подпунктами 3 и 4 пункта 1 настоящей статьи, могут быть перенесены на предшествующие налоговые периоды, но не более трех, непосредственно предшествующих налоговому периоду, в котором образовался переносимый остаток имущественных налоговых вычетов.
Подадите документы на основании этой статьи, получите вычет из расчета за 2015 год и, возможно (там уж как налоговая посчитает), за предшествующие 3 налоговых периода. Если посчитают в Вашу так сказать пользу, то имеете возможность получить вычет полностью.