Уволиться без отработки

Здравствуйте!!!! Меня зовут Татьяна я срочно меняю место жительства в другой город,подсскажите как уволиться без отработки?

, Татьяна Адокица,
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

В соответствии со ст. 80 ТК РФ, в случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательную организацию, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника.

В заявлении укажите: «Прошу расторгнуть трудовой договор с 00.00.0000 года в связи с переездом на постоянное место жительства в другую местность...»